Пятница, 29.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Январь » 20

Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Глава Республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров провели рабочую встречу, в ходе которой были рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью Компании в регионе.

Игорь Сечин и Юнус-бек Евкуров определили дальнейшие совместные шаги по развитию добычных проектов на территории Республики Ингушетия и расширению использования газомоторного топлива в регионе.

Стороны также обсудили ход реализации соглашения, в рамках которого Компания оказывает поддержку социально значимым проектам в Республике. В частности Игорь Сечин и Юнус-бек Евкуров отметили положительную динамику в реализации текущих проектов, в том числе, реконструкцию сетей водоснабжения, строительство Учебного центра подготовки ка ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: rodora1978 | Дата: 20.01.2018

Томск. Ученые Сибирского физико-технического института, входящего в состав Томского госуниверситета, разрабатывают аппаратно-программный комплекс, который основан на спектральном анализе газов – индикаторов углеводородов. Он позволит найти месторождения нефти и газа в Арктике без бурения.

Улавливать углеводороды будут интеллектуальные датчики, размещенные по специальной «сетке» на перспективной для добычи территории. После обработки поступившей информации автоматизированная система проведет ее систематизацию и обработку и построит на основе полученных данных трехмерную модель распределения залежей углеводородов.

"По оценкам экспертов, прибрежная зона Арктики может содержать около четверти всех шельфовых запасов углеводородов в мире. В нефтян ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: rodora1978 | Дата: 20.01.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz