Четверг, 28.03.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 06

Тюмень. 2018 год проходит в регионе под знаком 70-летия тюменской геологии, даты, вобравшей в себя огромное количество достижений отраслевых предприятий и уникальных биографий лучших представителей этой профессии. В ООО «Газпром геологоразведка» трудится немало тех, кого можно назвать ветеранами освоения недр Западной Сибири.

Не менее важно и то, что коллектив предприятия, проводя геологоразведочные работы в том числе и на полуострове Ямал, продолжает дело северных первопроходцев. О деятельности предприятия рассказал в интервью корпоративному журналу «Газпром» генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов.

Ямальский центр

– Алексей Владимирович, Ямальский центр газодобычи Газпром определил как ключевой проект в развитии минерально-сырьевой базы корпорации. Какие напр ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: rodora1978 | Дата: 06.06.2018

На этот раз несанкционированные работы привели к массовым отключениям потребителей в Северо-Енисейском районе.

По предварительным данным, в районе п. Брянка параллельно с высоковольтной линией филиала «Красноярскэнерго» сторонними лицами велись работы с использованием спецтехники. Неустановленные лица находились в охранной зоне, под проводами, без предварительного согласования. В ходе работ стрелой экскаватора была задета высоковольтная линия 110 кВ, в результате чего произошло повреждение провода. Без электроэнергии на несколько часов остались 12 населенных пунктов, в том числе социально значимые объекты: 6 школ, 6 детских садиков и больница.

По факту несанкционированных действий в охранной зоне энергетики подали заявление в местное отделение полиции.

Напомним, 27 мая около 7 утра произошло отключение двухцепной высоковольтной линии 110 кВ в Север ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: rodora1978 | Дата: 06.06.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz