Четверг, 18.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 19
Решение о продлении соглашения стран ОПЕК и вне картеля о сокращении добычи нефти (ОПЕК+) может быть принято, если не будет достигнуто целевое сокращение запасов нефти, но обсуждать продление еще рано, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак в кулуарах ВЭФ 2017.

Если мы увидим, что рынок требует дополнительных усилий по балансировке, если он не будет еще сбалансирован с точки зрения приведения запасов к среднепятилетнему значению. Могут быть другие факторы", — ответил Новак на вопрос о возможных условиях для продления сделки ОПЕК+.

"Но пока говорить рано об этом, до марта еще далеко, нужно посмотреть, как ситуация на рынках будет складываться", — отметил министра

"Сейчас нет смысла обсуждать. 1 апреля — больше чем ч ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: rodora1978 | Дата: 19.06.2018

МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Комитет Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении правительственный законопроект о проведении аукционов на участки недр на шельфе РФ, если на них одновременно претендуют "Роснефть" и "Газпром".

Сейчас правительство РФ может выдавать лицензии на разработку шельфовых месторождений страны только "Роснефти" или "Газпрому", однако законодательством не предусмотрена процедура выдачи лицензий на шельфовые участки, на которые претендуют обе компании​​​.

Законопроект исключает из закона "О континентальном шельфе РФ" норму, предусматривающую безальтернативный безаукционный порядок предоставления в пользование участков недр континентального шел ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: rodora1978 | Дата: 19.06.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz