Четверг, 25.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 27

Речь настолько прекрасна, что просто процитирую.

Литва может стать важным партнером США по экспорту газа в другие страны Балтийского региона.

Такое заявление Ж. Вайчюнас сделал в ходе теплой встречи с заместителем секретаря Госдепартамента США по энергетическим вопросам Д. Брулеттом и заместителем помощника госсекретаря США Д. МакКарриком. На встрече обсуждались проекты по обеспечению энергетической безопасности страны.

Ж. Вайчюнас отметил, что необходимо увеличивать разнообразие поставщиков газа в странах Центральной и Восточной Европы, которые, по его мнению, сильно зависят от импорта российского газа.

Он рассказал, что благодаря действующему литовскому терминалу СПГ цены на импорт газа снизили ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: rodora1978 | Дата: 27.06.2018

Общественная палата (ОП) предлагает усилить контроль за запретом продаж алкоголя на АЗС и прилегающих к ним территориях. Соответствующее предложение разослано в Минпромторг, Минэкономразвития, вице-премьеру Александру Хлопонину, спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, а также в Верховный суд. Нефтяники же настаивают на снятии запрета на продажу алкоголя на заправках. Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) разработал проект поправок в закон, разрешающих продажи продукции с содержанием спирта до 16,5%.
 
Председатель координационного совета ОП по защите граждан от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Султан Хамзаев направил письма в указанные ведомства с просьбой рассмотреть возможность внесения поправок в закон о госрегули ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: rodora1978 | Дата: 27.06.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz