Суббота, 20.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Август » 09

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (основная производственная площадка ОАО «ЭМАльянс», входящего в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины» отгрузил последний узел котла-утилизатора для энергоблока ПГУ-230 Ижевской ТЭЦ-1.Как сообщает пресс-служба компании «Силовые машины», контракт между ОАО «ЭМАльянс» и ОАО «Территориальная генерирующая компания №52», входящее в состав крупнейшей в сфере электроэнергетики и теплоснабжения компании ЗАО «Комплексные энергетические системы», был заключен в июне 2011 года.

Согласно договорным отношениям «ЭМАльянс» выполняет проектирование, изготовление, а также поставку котла-утилизатора, вспомогательного оборудования и систем к нему, оказывает услуги по шеф-надзору за монтажом и наладкой поставленного оборудования, участвует в функциональных испытаниях, пробных пусках, комплексном опробовании и гар ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: rodora1978 | Дата: 09.08.2018

БРЮССЕЛЬ, 2 авг - РИА Новости, Александр Шишло. Евросоюз сократил зависимость от российского природного газа, с таким утверждением выступил председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, комментируя итоги своих переговоров с президентом США Дональдом Трампом 25 июля в Вашингтоне.

По итогам встречи Юнкер и Трамп сообщили, что Евросоюз хочет увеличить импорт СПГ из США для диверсификации своего энергоснабжения​​​. ЕС готов инвестировать в строительство новых терминалов для приема СПГ, если цены будут конкурентоспособными. Трамп в понедельник заявил, что США и ЕС обсуждают строительство 9-11 новых СПГ-терминалов в Европе под американский СПГ за счет средств ЕС.

"Зависимость от России сокращена", - приводит в четверг слова Юнкера люксембургский интернет-ресурс Paperjam. В среду вечером глава ЕК дал интервью местному телеканалу RTL.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: rodora1978 | Дата: 09.08.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz