Среда, 24.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Август » 27 » «ЕвроСибЭнерго» подводит итоги производственно-экономической деятельности
02:36
«ЕвроСибЭнерго» подводит итоги производственно-экономической деятельности
Впервые годовая балансовая комиссия проходила под руководством ОАО «ЕвроСибЭнерго» и объединила все ключевые активы: «Иркутскэнерго» (включая ООО «Компания «Востсибуголь»), Красноярскую ГЭС, группу компаний «Волгаэнерго» и «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг». Непосредственно оценивались филиалы ОАО «Иркутскэнерго» и ООО «Компания «Востсибуголь», остальные компании знакомились с опытом ОАО «Иркутскэнерго» с целью дальнейшего участия в полугодовых и годовых балансовых комиссиях ОАО «ЕвроСибЭнерго» наравне со всеми. 

В итоге места в таблице КПЭ (ключевые показатели эффективности) по ОАО «Иркутскэнерго» распределились следующим образом: на первом месте Братская ГЭС, на втором – ТЭЦ-6, третья позиция у Усть-Илимской ТЭЦ. По ООО «Компания «Востсибуголь» лучшим филиалом стал «Разрез «Черемховуголь», второе место у  ООО «Рудоремонтный завод», на третьем месте – филиал «Разрез «Тулунуголь».

Генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго» и ОАО «Иркутскэнерго» Евгений Федоров: «Проведение промежуточных и годовых отчётов в таком расширенном составе в «ЕвроСибЭнерго» намерены сделать постоянным. У объединенного формата балансовой комиссии большие перспективы с точки зрения повышения эффективности как компании в целом, так и отдельных её дочерних предприятий. Совместное обсуждение производственных и экономических вопросов позволяет более оперативно и комплексно решать ключевые задачи всех подразделений под управлением «ЕвроСибЭнерго».

Просмотров: 243 | Добавил: rodora1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz