Суббота, 27.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Февраль » 15 » HONEYWELL выпустила систему учета расхода газов и жидкостей MeterSuite
09:04
HONEYWELL выпустила систему учета расхода газов и жидкостей MeterSuite
Хьюстон, Техас. HONEYWELL объявляет о выпуске системы учета MeterSuite. Она предназначена для измерения расхода газов и жидкостей, обеспечивает повышение рентабельности, оптимизацию управления технологическими процессами и увеличение срока службы
MeterSuite — это единственная коммерческая система измерения, которую можно встроить в систему управления.
Система MeterSuite разработана в сотрудничестве с компанией Swinton Technology, ведущего независимого интегратора измерительных систем. Теперь, после успешного выпуска системы в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA), а также в Северной Америке, эта система доступна в любой стране мира. Система предлагает заказчикам Honeywell Process Solutions (HPS) возможность выполнять измерения любого типа с использованием единой готовой и поддерживаемой платформы, исключая потребность в специализированном оборудовании и дополнительных проектных разработках, сообщает пресс-служба корпорации.
Двухуровневая архитектура MeterSuite позволяет убрать целый уровень из традиционной трехуровневой модели измерительной системы благодаря подключению непосредственно к распределенной системе управления объекта. В результате уменьшается количество требующих обслуживания последовательных линий связи и каналов OPC. Кроме того, в отличие от традиционных измерительных систем MeterSuite использует единую базу данных, что позволяет дополнительно уменьшить объем технического обслуживания.
«Точные измерения крайне важны, но их реализация была затруднена вследствие несовместимости измерительных систем и устройств контроля расхода, — говорит Прадиумна Пандит, менеджер по глобальному развитию направления газовых систем, Honeywell Process Solutions. — MeterSuite решает эту проблему благодаря встраиванию функций коммерческого учета непосредственно в распределенную систему управления. Это позволяет решать задачи текущего контроля, управления и составления отчетов, необходимые в современных условиях общей экономии, на основе готового решения с полной поддержкой установки и эксплуатации».
Просмотров: 256 | Добавил: rodora1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Бесплатный хостинг uCoz