Пятница, 19.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Август » 11 » Rosneft Brazil увеличивает долю и получает статус оператора в проекте Солимойнс
00:47
Rosneft Brazil увеличивает долю и получает статус оператора в проекте Солимойнс
В результате данного приобретения Rosneft Brazil получит 51% долей в проекте Солимойнс, а также полномочия оператора проекта. Стороны также договорились продолжить совместные работы в области геологоразведки бассейна. Кроме того, Роснефть также приобретет четыре мобильные буровые установки у HRT O&G.

Соответствующие соглашения были подписаны сегодня в Рио-де-Жанейро в присутствии Игоря Сечина, президента и председателя правления ОАО «НК «Роснефть», и Милтона Ромеу Франке, главного управляющего директора HRT.

Стороны согласовали основные условия по упомянутым сделкам и ожидают подписать окончательные соглашения к концу января 2014 г. Сделка купли-продажи будет завершена при условии получения необходимых одобрений, включая одобрение со стороны Национального агентства Бразилии по нефти, газу и биотопливам (ANP).

Комментируя достигнутые договоренности, Игорь Сечин сказал: «Мы рады увеличить участие «Роснефти» в перспективном проекте Солимойнс и надеемся на развитие плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнерами HRT в рамках реализации этого проекта».

Милтон Франке отметил: «Мы рады, что нам удалось достичь соглашения с «Роснефтью» по нашей совместной деятельности в Солимойнс, и мы намерены продолжить сотрудничество с лидером мировой индустрии, чтобы развивать и монетизировать значительные ресурсы проекта».

Просмотров: 222 | Добавил: rodora1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz