Вторник, 19.03.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Январь » 07

Еврокомиссия закрыла антимонопольное расследование в отношении Газпрома, которое длилось почти шесть лет. Об этом сообщает ТАСС.

Как заявила на пресс-конференции в Брюсселе еврокомиссар по конкуренции Маргрете Вестагер, решение Еврокомиссии по Газпрому устранит препятствия для свободного потока газа в Европу и создает ему индивидуальный свод правил.

В Газпроме уже поприветствовали это решение, назвав его «наиболее приемлемым исходом».

Как ранее сообщал Центр энергетической экспертизы, ЕК завела антимонопольное дело в отношении Газпрома в 2012 году по инициативе Польши.

Газпром и европейский комиссар по вопросам конкуренции Маргрет Вестагер договорились в ближайшие недели продолжить переговоры на техническом уровне для оценки результатов проведения рыночного теста в рамках антимонопольного дела. Об этом, как сообщает RNS, сообщил зампред правления росс ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: rodora1978 | Дата: 07.01.2019

Добавлены высказывания Миллера (последний абзац).

"Газпром" в 2018 году поставит в дальнее зарубежье более 201 миллиарда кубометров газа - это исторический рекорд, заявил глава компании Алексей Миллер на селекторном совещании​​​.

"Спрос на российский газ, как мы с вами видим, резко растет. В этом году мы третий год подряд установим исторический рекорд поставки газа на экспорт в дальнее зарубежье. Объем превысит 201 миллиард кубометров", - сообщил Миллер.

"Мы вплотную приближаемся к максимальным годовым контрактным количествам, которые у нас есть по всем экспортным контрактам в дальнее зарубежье. И без сомнения, это означает, что наше сотрудничество с иностранными партнерами будет выстраиваться уже с учетом ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: rodora1978 | Дата: 07.01.2019

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz