Пятница, 26.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Январь » 24 » Газпром планирует предусмотреть средства на выполнение проектно-изыскательных работ на участке Юргамыш-Курган
09:00
Газпром планирует предусмотреть средства на выполнение проектно-изыскательных работ на участке Юргамыш-Курган
Курган. В следующем году ОАО «Газпром» планирует предусмотреть средства на выполнение проектно-изыскательских работ  на участке между населенными пунктами Юргамыш-Курган с отводом на Куртамыш. Ввод в эксплуатацию — ориентировочно в 2012 году.
Напомним, что в Зауралье строится объект «Шумиха-Мишкино-Юргамыш-Курган с отводом на Куртамыш». Первая очередь строительства между Шумихой и Мишкино построена за счет средств областного бюджета. Ее стоимость 579,3 млн. рублей, протяженность 48,1 км. Вторая очередь также выполняется за региональные деньги. Выполнена линейная часть работ на участке в 25,41 км. Для завершения необходимо финансирование в размере 341, 3 млн. руб., сообщает пресс-служба убернатора Курганской области.
Сейчас рассматривается вопрос о приобретении в собственность ОАО «Газпром» газопровода-отвода между Шумиха-Мишкино, средства же полученные от этой сделки моли бы быть направлены на завершение строительства участка между Мишкино-Юрагмыш.
Таким образом, город Курган получит газ из второй ветки газопровода, что повысит надежность газоснабжения областного центра, позволит расширить круг потребителей природного газа.
Просмотров: 315 | Добавил: rodora1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz