Воскресенье, 28.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 29 » Сургутнефтегаз выиграл аукцион на освоение месторождения Шпильмана в ХМАО
11:16
Сургутнефтегаз выиграл аукцион на освоение месторождения Шпильмана в ХМАО

Победителем аукциона на право пользования участком недр федерального значения, включающем часть месторождения им.Шпильмана (Северо-Рогожниковское) стало ОАО “Сургутнефтегаз”. Об этом сообщили в Минприроды.

ОАО “Сургутнефтегаз” на 23-ем шаге аукциона предложило за месторождение им.Шпильмана в ХМАО 46,2 млрд руб. при стартовом размере платежа в 14 млрд руб.

Заявки на участие в аукционе также подавали ОАО “Роснефть”, ООО “Статус” (структура Газпромбанка) и ООО “Газпромнефть-Хантос” (“дочка” ОАО “Газпром нефть”).

По итогам аукциона правительству Российской Федерации рекомендовано утвердить его результаты и предоставить ОАО «Сургутнефтегаз» права пользования участком недр федерального значения, включающим часть месторождения имени Шпильмана (Северо-Рогожниковское), расположенным на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, для геологического изучения недр, разведки и добычи углеводородного сырья, осуществляемых по совмещенной лицензии, с установлением размера разового платежа в сумме 46,2 млрд рублей.

Просмотров: 287 | Добавил: rodora1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz