Пятница, 26.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Монтаж систем отопления

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 21
Тюмень. Индекс промышленного производства в Тюменской области за десять месяцев 2015 года составил 110,3% к аналогичному периоду прошлого года. В октябре зафиксирован самый высокий показатель добычи полезных ископаемых - 111,6%.
Прирост демонстрируют и обрабатывающие производства – 111,3%, а также производство и распределение электроэнергии, газа и воды – 100,4%.
Экономика в регионе продолжает развиваться. По словам губернатора Владимира Якушева, хорошие показатели достигнуты в нефтедобывающей отрасли, переработке углеводородов, нефтегазохимии, а также в производстве электрооборудования и сфере АПК. Но есть отрасль, в которой в 2015 году наблюдается спад, - это производство строительных материалов. В ней замечено снижение спроса и продаж, уменьшение объемо ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: rodora1978 | Дата: 21.05.2018

Казахстан пока не располагает сырьевыми ресурсами для транспортировки их по Транскаспийскому газопроводу. Об этом сегодня в кулуарах международной выставки "Нефть и газ" заявил журналистам министр нефти и газа республики Сауат Мынбаев. "Все будет зависеть от ресурсов, сейчас у нас ресурсов для этого газопровода нет пока", - подчеркнул он.

Во вторник, выступая на шестом Евразийском форуме КАЗЭНЕРГО-2011 в Астане, комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что Евросоюз будет приветствовать участие Казахстана в Южном газовом коридоре. Еврокомиссар подчеркнул, что проект предоставит "новые возможности для развития экспортных поставок с восточного побережья Каспия". По словам Эттингера, "в ходе предстоящих на следующей неделе переговоров в Астане по новому соглашению о расширении партнерства и сотрудничества есть возможность еще более углубить энергетическое сотрудни ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: rodora1978 | Дата: 21.05.2018

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Бесплатный хостинг uCoz